• Время на сайте:
  • 02:35 МСК
Задайте свой вопрос эксперту Это лучшее решение Ваших проблем
Вас что-то интересует, но Вы не знаете где найти ответ?
Чтобы задать вопрос необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail адрес.

Каталог категорий

Производиться ли доплату работнику, который на время выполняет обязанности на руководящей должности?

Автор закрыл вопрос. Или он был закрыт автоматически.

Каков порядок регулирования трудовых отношений с работником временно исполняющим обязанности руководства, и вообще обязана ли организация производить доплату за такую работу?

02 Октября 2016, 12:35
Ответов экспертов - 1
  • 02 Октября 2016, 12:43
    0
    Оценка:

    Здравствуйте!

    Размеры доплаты, за ис­полнение обязанностей временно отсутствующего ра­ботника будет устанавливаются по соглашению сторон, как правило это прописывается в заключенном трудовом договоре, о чем говориться в статье 151 Тру­дового кодекса РФ. Данное правило будет распространяться не только на замещающему руководящую должность, но и любому работнику, в том числе и штатному.

Похожие вопросы

Вернуться наверх В начало страницы