• Время на сайте:
  • 00:38 МСК
Задайте свой вопрос эксперту Это лучшее решение Ваших проблем
Вас что-то интересует, но Вы не знаете где найти ответ?
Чтобы задать вопрос необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail адрес.

Каталог категорий

Сохраняется ли за ним право на отпуск, если работник увольняется в порядке перевода?

Автор закрыл вопрос. Или он был закрыт автоматически.

Предложили перевестись в другую организацию, встал вопрос об увольняется в порядке перевода, если я не возьму компенсацию за неотгуленый отпуск на старом рабочем месте, сохраняется за мной право на отпуск?

02 Октября 2016, 19:09
Ответов экспертов - 1
  • 03 Октября 2016, 10:07
    0
    Оценка:

    Здравствуйте! Если я правильно Вас понял, то вы собираетесь увольняетесь и устраиваетесь на новую работу! В таком случае, отпуск вы не сможете перенести на новое место работы, просто ТК РФ в части 2 статьи 127 говорит, что реализация права на отпуск при увольнении таким способом не допускается.

    Вы можете получить денежную компенсацию, о чем говориться в той-же 127 статье ТК РФ.

Похожие вопросы

Вернуться наверх В начало страницы